ТоргСервис
Время делать бизнес лучше!
   Главная   Услуги   Публикации   ЦТО   О компании   Контакты 
Маркировка товаров  
Онлайн кассы  
Весовое оборудование  
Программное обеспечение  
Сканеры штрих-кода  
Принтеры этикеток  
Терминалы сбора данных  
POS-оборудование  
Терминалы по приему платежей  
Турникеты  
Автоматизированные депозитные машины  
Услуги  

"Новости торговли", март 2006. Время перемен. Бизнес требует контроля и управления. Господа!

Если Вы стремитесь всегда вовремя получать полную и достоверную информацию, увидеть и устранить недостатки своего заведения, приумножить свой бизнес, то мы предлагаем   Вам автоматизировать собственное предприятие и советуем   для этого  обратится в фирму  ООО «ТоргСервис».

Автоматизация бизнеса- это требует  времени, иначе не выжить в острой конкретной борьбе  за покупателя, товаров, продукции, услуг.

Сфера деятельности фирмы ООО «ТоргСервис» - оказание услуг по продвижению информационных технологий  для торговли, систем управления  в индустрии развлечений, гостеприимства и ресторанного бизнеса. При этом фирма берет на себя обязательства по доставки и гарантийному обслуживанию оборудования и программного обеспечения  для автоматизации бизнес- процессов  и предлагает широкий  выбор товара в следующих  группах :

Оборудование для компьютерной автоматизации  торговых предприятий:

-      фискальные регистраторы;

-     активные системные контрольглно-кассовые машины ( POS-терминалы, POS-  системы);

-     сканеры, принтеры  штрих-кодов;

-     терминалы сбора данных;

-         весы электронные, комплексы этикетирования и штрих- кодирования;

-         сенсорные терминалы

-         расходные материалы.

Оборудование для систем безопасности:

-          Противокражные системы;

-         турникеты;

-         считыватели магнитных карт (дизайн, разработка, изготовление магнитных карт);

-         расходные материалы.

Достоинствами  нашей фирмы, среди  прочих, является :

-         Персональный  подход в работе с клиентом;

-         Демонстрация работы оборудования в выставочном зале;

-         Обучение  персонала;

-          проведение  обучающих семинаров и консультаций для постоянных партнеров;

Если Вы сомневаетесь, какое именно оборудование подходит для Вашего заведения  мы поможем  выбрать оптимальное  для Вас  соотношение цены-качество. Партнерство с фирмой ООО «ТоргСервис» тем более выгодно, что  по ряду оборудования заслуживает  высокие партнерские статусы  у поставщиков, фирма может предложить  наиболее привлекательные цены в Башкортостане.

Совершенствуя свой сервис по оказания услуг  в сфере автоматизации  ресторанного и развлекательного бизнеса предлагает Вашему вниманию, совместно с Московскими партнерами, разработчиками программы, систему  управления бизнесом «РСТъ», которая представляет собой  программно-аппаратный комплекс, охватывающий все грани управления предприятием. Использование системы «РСТъ» - это Ваш контроль за доходами заведения и ежедневный рост прибыли ,доступ  ко всей информации о текущем положении предприятия  в режиме реального времени. Вы можете получить всю интересующую вас информацию о состоянии дел в любой момент, не дожидаясь конца отчетного периода, как в бухгалтерии. Используя систему, можно увеличить прибыль на 30 процентов – и это лишь минимум! Владелец бизнеса может в любой момент узнать и проконтролировать состояние склада, движение продукции, осуществить контроль над расходами средств на различные нужды. Возможность нескольких уровней доступа – официант, бармен, администратор, хозяин – обеспечивает сохранность всех баз данных и закрепляет за каждым пользователем определенные базы данных. К тому же при использовании данной системы уменьшается количество обслуживающего персонала, а сама система идеально вписывается в интерьер любого ресторана, кафе или бара.

Еще одно преимущество данной системы – возможность управления сетью своих заведений из офиса или из вообще другого города. А сравнить работу филиалов можно в системе единой отчетности.

Ответить на вопросы: как получить от ресторанного или клубного бизнеса 100 % прибыли ? Как рационально использовать имеющееся оборудование и помещения и тем самым свести на минимум расходы? Как прекратить злоупотребления обслуживающего персонала?   Эти вопросы  волнуют любого руководителя ресторана ,бильярдного или боулинг- клуба.Сегодня решение подобных проблем стало возможно с появлением в Уфе профессиональной системы управления ресторанным бизнесом «РСТъ».Состоящих из 17 модулей.

Модули управления РСТъ@Бильярд, РСТъ@Боулинг, РСТъ@Сауна основаны на одном принципе – игра в бильярд или боулинг, посещение сауны становятся возможными только после оформления заказа в системе. Так, система управления залом боулинга RST@Bowl подключается прямо к шасси пинспоттеров и позволяет полностью и непрерывно контролировать состояние дорожек и управлять их работой. При применении системы RST@Billiards свет над бильярдными столами включается только при оформлении заказа и автоматически выключается после закрытия заказа. Система РСТъ@Сауна автоматически включает и выключает свет и другие электроприборы в сауне после принятия и закрытия заказа. При этом система сама рассчитывает стоимость игры, а модуль РСТъ@Сауна контролирует изменение температуры и следит за длительностью сеанса.

Кроме того, РСТъ подразумевает и систему поощрения постоянных клиентов в виде скидок и клубных карт. Каждому конкретному посетителю присваивается личная карта, по которой ему может предоставляться несколько видов скидок – в зависимости от дня недели, времени и т.д. Кстати, это помогает полностью загрузить бильярдные столы, дорожки боулинга  и сауну – каждый клиент будет приходить в день предоставленных ему скидок, соответственно, можно рассчитать время посещений так, чтобы столы или дорожки не пустовали.

Автоматизация бизнеса при помощи РСТъ - действительно выгодное предложение для владельцев ресторанных или клубных заведений. Преимущества данной системы очевидны. Теперь хозяин может в любой момент просмотреть список заказов, текущий заказ, список имен, посетивших сауну или заказавших игру. Благодаря РСТъ владелец может контролировать все игровые и иные процессы. Таким образом злоупотребления персонала, которые порой составляют до 30 процентов всего дохода заведения, становятся просто невозможными. Кроме того, все три модуля легко подключаются к другим модулям РСТъ и слаженно работают вместе. Хозяин нескольких заведений, к примеру, ресторана и боулинга, может контролировать доход от них в едином центре.

Внедрение РСТъ позволяет решать еще одну проблему – в сфере обслуживания как нигде больше ценится оперативность сервиса. С помощью РСТъ владелец заведения сможет ускорить процесс обслуживания и улучшить его качество.

Все достоинства РСТъ высоко оценили московские, питерские, калининградские владельцы клубов и ресторанов – они успешно используют систему более пяти лет. Теперь автоматизация ресторанных процессов стала доступна и для уфимских предпринимателей. С легкостью решать эти задачи Вам поможет сотрудничество с фирмой ООО «ТоргСервис».

Мы не оставим Вас один на один с купленным  у нас оборудованием и программным обеспечением. Наши специалисты  готовы установить, отладить и сопровождать оборудование в Вашем заведении.

Фирма ООО «ТоргСервис» открыта к сотрудничеству и всегда рада помочь Вам успешно строить Ваш бизнес  и получать заслуженную прибыль.

Контролируйте и увеличивайте свои доходы. Возможности  системы – выше Ваших ожиданий! Заставьте свой бизнес приносить  100% дохода !

    
    Новинки
    Акции
© "Торгсервис", 1999 – 2019