ТоргСервис
Время делать бизнес лучше!
   Главная   Услуги   Публикации   ЦТО   О компании   Контакты 
Маркировка товаров  
Онлайн кассы  
Весовое оборудование  
Программное обеспечение  
Сканеры штрих-кода  
Принтеры этикеток  
Терминалы сбора данных  
POS-оборудование  
Терминалы по приему платежей  
Турникеты  
Автоматизированные депозитные машины  
Услуги  

"Новости торговли". НОВЫЕ ВРЕМЕНА - НОВЫЕ РЕШЕНИЯ

Сегодня лучшей рекламой автоматизации являются тысячи современных мини-, супер- и гипермаркетов, бутиков, аптек, ресторанов: Средства, когда-то вложенные их создателями в рискованные и дорогостоящие проекты, уже окупились с лихвой благодаря эффективной работе предприятий и новому качеству обслуживания клиентов. А их владельцы теперь уже и не мыслят своей работы без современных технологий и оборудования. Поэтому в настоящее время многие из них решают не дилемму «внедрять или не внедрять», а проблему, как не ошибиться в выборе конкретной технологии, а также компании, предлагающей свои услуги на рынке автоматизации.

ООО «ТоргСервис» готова помочь всем, кто ищет ответа на подобные вопросы, ведь за годы своего существования она накопила большой опыт внедрения систем автоматизации и является постоянным партнером одного из крупнейших производителей и поставщиков оборудования и программного обеспечения для автоматизации торговли НТЦ «ШТРИХ-М».  

В качестве программной основы фирма предлагает использовать систему \'1С: Предприятие\'. Это недорогое, но мощное и гибкое средство, которое позволило создать \'Штрих-М: Торговое предприятие\'. Заложенные в этом комплексе принципы учета предоставляют возможность использовать его как в небольшом бутике, так и в крупном супермаркете. В системе уже предусмотрено широкое применение различного оборудования для штрих-кодирования (сканеров, принтеров, терминалов сбора данных, комплексов этикетирования и т.п.) и оборудования для организации рабочего места кассира (пассивных системных ККМ, фискальных регистраторов и POS-терминалов). В зависимости от задач, стоящих перед тем или иным предприятием, на основе этой системы можно создать модификацию, максимально удобную и обладающую всеми необходимыми функциональными возможностями. При этом вполне реально оптимизировать финансовые затраты.

 Начнем с самой универсальной POS-системы - \'Штрих-МАСТЕР\'. Модульная система на основе специального компьютера и фискального регистратора \'Штрих-ФР-Ф\' может применяться для организации рабочего места кассира в любой сфере торговли - в продуктовом магазине или бутике, кафе или ресторане.

Комплексные решения для кассовых узлов на базе фискальных регистраторов в последнее время обретают все большую популярность у предприятий розничной торговли. ООО ТоргСервис предлагает своим клиентам полностью законченные и оптимально сбалансированные системы под единой торговой маркой - POS-системы \'Штрих-Мастер\', \'Штрих-TouchMaster\', \'Штрих-TouchLine\'. Появившись в 2002 году, эта продукция в короткие сроки завоевала часть рынка POS-решений, заметно потеснив традиционные POS-терминалы.

В настоящее время все большую популярность приобретает модифицированная модель популярной POS - системы \'Штрих-Мастер\' со встроенным источником бесперебойного питания (UPS) и системой водяного охлаждения процессора, которая позволят значительно увеличить надежность работы кассового узла в условиях предельно интенсивной эксплуатации.

Один из крупнейших системных интеграторов в Уфе и Республике Башкортостан компания «ТоргСервис» успешно работает в области продвижения разнообразного торгового оборудования и обеспечивает своих парнеров фискальными регистраторами, активными системными контрольно-кассовыми машинами (POS-терминалы, POS-системы), сканерами, принтерами штрих-кодов, терминалами сбора данных, весами электронными, комплексами этикетирования и штрих-кодирования, сенсорными терминалами, расходными материалами, противокражными системами, турникетами, комплексами видеонаблюдения, считывателями магнитных карт (дизайн, разработка, изготовление магнитных карт). Кроме того, она занимается комплексной автоматизацией объектов торговли и развлекательных учреждений (баров, кафе, клубов, ресторанов, фитнес-центров, саун, дискотек, гостиниц). Фирма является также региональными партнером компании РСТ и обладает эксклюзивными правами на продвижение программного комплекса «РСТъ».

Специалисты ООО «ТоргСервис» постоянно анализируют и изучают рынок автоматизированных систем, чтобы предложить клиенту максимальный выбор самых передовых, надежных, удобных и функциональных решений для управления и учета.

Например, для бутика будет целесообразен вариант, включающий персональный компьютер с подключенным фискальным регистратором на рабочем месте кассира, сканер штрих-кода, дисплей покупателя, денежный ящик и (при необходимости) считыватель магнитных карт. Подобная схема, помимо простоты и надежности, обладает максимальными возможностями по индивидуальной настройке. Если клиент захочет печатать на кассовом чеке какую-либо дополнительную информацию о товаре, фирме или клиенте - внести соответствующие изменения можно за несколько минут. А если потребуется ввести оригинальную систему скидок на основе собственных дисконтных карт - достаточно только сформулировать задачу.

Даже если у клиента есть один склад и сеть небольших, разбросанных по всему городу торговых точек, где нет возможности поставить компьютер, и в таком случае можно предложить готовое решение: \'Штрих-М: Торговое предприятие\' на складе, недорогие системные кассы на точках и специальную программу для обмена данными между системой товароучета и кассами, которая ставится на notebook.

Мы очень внимательно отнесемся к любому нашему клиенту, в не зависимости от величины предполагаемого бюджета заказа. Наши специалисты внимательно выслушают все пожелания клиента, при необходимости изучат план помещений и структуру деятельности предприятия, окажут грамотную консультацию и совместно с ним подберут наиболее оптимальное оборудование и программное обеспечение, которое будет наилучшим образом решать поставленные задачи и наиболее полно отрабатывать затраченные средства в условиях конкретного предприятия клиента. После этого, при желании клиента, наши специалисты проведут полный перечень работ по внедрению данного оборудования начиная с проектирования кабельных работ и заканчивая обучением и постпусковым сопровождением, для обеспечения оптимальных условий функционирования и соответственно максимальной отдачи оборудования. В случае пожелания клиента мы можем заключить договор комплексного обслуживания, как оборудования, так и программного обеспечения на него установленного.

Также для более полного изучения потребностей рынка, наиболее актуальных вопросов, мнения конечных пользователей фирмой ООО «ТоргСервис» совместно с различными образовательными заведениями соответствующей направленности и непосредственно компаниями производителями регулярно проводятся различные семинары и конференции.

Таким образом одной из многих выгодных отличительных сторон нашей фирмы является то что мы не оставляем клиентов один на один с купленным  у нас оборудованием и программным обеспечением. Наши специалисты готовы установить, отладить и сопровождать оборудование в Вашем предприятии. Мы не просто ставим систему автоматизации, а внедряем ее для достижения максимальной отдачи.

Фирма ООО «ТоргСервис» открыта  к  сотрудничеству. Мы  готовы  помочь Вам  успешно  строить ваш  бизнес и поможем Вам заставить ваш бизнес приносить 100% дохода!

ООО «ТогСервис » предлагает Вам ознакомиться  на  нашем стенде с последними  разработками  компанииНТЦ «Штрих М» и  компании «РСТъ»  на  специализированной  выставке «Индустрия  гостеприимства.Все  для  магазина, кухни, ресторана», которая  пройдет С 6 сетября  по 9  сентября  в  выставочном комплексе Башкортостан

    
    Новинки
    Акции
© "Торгсервис", 1999 – 2019