ТоргСервис
Время делать бизнес лучше!
   Главная   Услуги   Публикации   ЦТО   О компании   Контакты 
Маркировка товаров  
Онлайн кассы  
Весовое оборудование  
Программное обеспечение  
Сканеры штрих-кода  
Принтеры этикеток  
Терминалы сбора данных  
POS-оборудование  
Терминалы по приему платежей  
Турникеты  
Автоматизированные депозитные машины  
Услуги  

РОССИЙСКИЕ СИСТЕМЫ ПОДСЧЕТА ПОСЕТИТЕЛЕЙ Detex Line. Общая информация

Прежде, чем приступить к разработке систем подсчета посетителей, специалисты Detex Line провели обширные исследования российского и зарубежного рынка существующих систем подсчета посетителей. В рамках этих исследований специалистами Detex Line были рассмотрены все нюансы практически всех существующих систем подсчета посетителей, включая даже такие моменты как удобство эксплуатации и соответствие ожиданиям клиентов.

Усилиями инженеров и разработчиков в системах подсчета посетителей Detex Line впервые на рынке систем подсчета реализована масса передовых решений, позволивших существенно повысить надежность и функциональность системы подсчета, увеличить ее точность, практически полностью исключить человеческий фактор, а также сократить стоимость для конечного заказчика.

Все системы подсчета Detex Line Count являются системами, осуществляющими двунаправленный подсчет посещений, т.е. считают кол-во вошедших и количество вышедших людей отдельно. Эта особенность российских систем расширяет возможности по составлению статистики и позволяет, например, определить наиболее популярные маршруты по торговому залу у покупателей.

Программное обеспечение систем подсчета Detex Line Count обладает дружелюбным интерфейсом по отношению к пользователю. Это – первое в мире полноценное программное обеспечение для счетчиков посетителей, вышедшее полностью на русском языке.

\"\"Все модификации программы просмотра статистики Detex Line Count позволяют просматривать статистику посещаемости с дискретизацией от одного часа до одного года с возможностью просмотра как общей статистики, так и раздельно по каждому из входов/выходов.

Также предусмотрена возможность раздельного анализа количества вошедших от количества вышедших через каждый проход.

Помимо основных настроек, в программе имеются также дополнительные настройки, например функция просмотра статистики только за определенные часы работы магазина (к примеру, исключая обеденное время).

Программа автоматически строит график зависимости кол-ва посещений от текущего времени и параллельно представляет данные в табличном формате, где отображается не только кол-во посещений в данное время, но и процентное соотношение посещений в указанный период к общему числу посещений.

 

Для удобства использования систем подсчета в зависимости от масштаба поставленных задач, а также для ещё большего снижения конечной стоимости для заказчика, оборудование и программное обеспечение Detex Line Count было подразделено на три целевых пакета - Detex Line Count Standard, Detex Line Count Extra и Detex Line Count Network. Каждый из пакетов предназначен для использования в магазинах (или в других предприятиях) определенного типа. Таким образом, состав пакетов систем подсчета посетителей Detex Line Count четко дифференцирован в зависимости от вида и сложности задачи по сбору и обобщению статистики посещаемости предприятия.

 

1.   Пакет оборудования и ПО Detex Line Count Standard

- оптимальная стоимость

- оптимальная точность подсчета

- двунаправленный подсчет в одном или двух проходах

- возможности расширения и модернизации

 

\"\"

Данный пакет является основным стандартным пакетом системы подсчета посетителей и отличается наиболее выгодной стоимостью для заказчика. Он включает в себя регистратор (собственно сам счетчик посетителей), программное обеспечение для сбора, хранения и обработки статистики на ПК, адаптер и два сенсора, позволяющие производить подсчет в одном проходе.

В пакете Detex Line Count Standard заложены большие возможности по модернизации и расширению системы подсчета. Предусмотрена возможность подключения дополнительной пары сенсоров для сбора статистики по дополнительному проходу, а также расширение всей системы до более функциональных пакетов Extra и Server.

 

2.   Пакет оборудования и ПО Detex Line Count Extra

- оптимальное соотношение качество/цена

- двунаправленный подсчет

- оптимальная точность подсчета

- возможность подсчета и сбора статистики в 64 проходах одновременно

- возможности расширения и модернизации

 

\"\"

Пакет Detex Line Count Extra предназначен для сбора, хранения и обработки статистики в более чем двух проходах. Такой вариант системы подсчета применяют в магазинах и торговых центрах с несколькими выходами, а также тогда, когда ставят цель точного определения наиболее популярных маршрутов покупателей по торговому залу.

В зависимости от поставленной задачи, в пакет Detex Line Count Extra может быть включено от 2 до 32 регистраторов и, соответственно, эта модификация системы подсчета может собирать статистику с 64 проходов одновременно, отображая в пользовательском интерфейсе программного обеспечения общую статистику и статистику по каждому отдельному проходу или группам проходов, которые формируются пользователем на его усмотрение.

 

3.  Пакет оборудования Detex Line Count Network

- невысокая стоимость/большие возможности

- двунаправленный подсчет

- оптимальная точность подсчета

- возможность подсчета и сбора статистики во всех магазинах торговой сети

- возможности расширения и модернизации

 

\"\"

Этот пакет является наиболее продвинутым в техническом отношении и предназначен для сбора, хранения и обработки статистики в нескольких удаленных друг от друга магазинах (предприятиях) с последующей передачей данных в головной офис.

В стандартный пакет Detex Line Count Network входит регистратор, пара сенсоров для сбора статистики в одном проходе, адаптер, и конвертер TCP/IP, служащий для передачи данных.

Система подсчета посетителей на основе пакета Detex Line Count Network подключается при помощи конвертора TCP/IP к Интернету и автоматически передаёт статистику в головной офис предприятия, где данные  всех систем подсчета обобщаются и складываются в единую картину.

   Система подсчета посетителей на основе пакета Detex Line Count Network является мощным инструментом маркетинга, т.к. дает возможность аналитически подойти к управлению всеми магазинами торговой сети, повысить продажи, с наибольшей отдачей провести рекламные акции, наиболее удачно расположить популярные товары в торговом зале и многое другое.

    
    Новинки
    Акции
© "Торгсервис", 1999 – 2019