ТоргСервис
Время делать бизнес лучше!
   Главная   Услуги   Публикации   ЦТО   О компании   Контакты 
Маркировка товаров  
Онлайн кассы  
Весовое оборудование  
Программное обеспечение  
Сканеры штрих-кода  
Принтеры этикеток  
Терминалы сбора данных  
POS-оборудование  
Терминалы по приему платежей  
Турникеты  
Автоматизированные депозитные машины  
Услуги  

РОССИЙСКИЕ СИСТЕМЫ ПОДСЧЕТА ПОСЕТИТЕЛЕЙ Detex Line. ПРЕИМУЩЕСТВА ПЕРЕД АНАЛОГАМИ

Прежде чем приступить к разработке систем подсчета посетителей, специалисты Detex Line провели обширные исследования российского и зарубежного рынка существующих систем подсчета посетителей. В рамках данных исследований специалистами Detex Line были рассмотрены все нюансы практически всех существующих систем подсчета посетителей, включая даже такие моменты, как удобство эксплуатации и соответствие ожиданиям клиентов.

Усилиями инженеров и разработчиков в системах подсчета посетителей Detex Line впервые на рынке систем подсчета реализована масса передовых решений, позволивших существенно повысить надежность и функциональность оборудования, увеличить точность подсчета, практически полностью исключить человеческий фактор, а также сократить стоимость для конечного заказчика.

Среди преимуществ систем подсчета Detex Line особенно выделяются:

Высокое качество сборки

Системы подсчета Detex Line собираются из высококачественных комплектующих с соблюдением всех необходимых норм и техпроцессов, требуемых при работе с электронным оборудованием такого рода, что гарантирует безотказную работу системы подсчета на протяжении долгого времени.

Готовое оборудование проходит обязательную проверку на качество сборки и на нормальную работоспособность в отделе технического контроля Detex Line

Интеллектуальное программное обеспечение (микропрограмма в регистраторе и сенсорах)

Качественная система подсчета посетителей – это не только хорошая сборка комплектующих и качественные сенсоры, основную роль играет микропрограмма, управляющая работой оборудования. Поэтому в Detex Line огромное внимание уделили разработке управляющих микропрограмм, благодаря высокому качеству и функциональности которых, мы можем гарантировать безотказную, быструю и точную работу системы подсчета. Направление передвижения человека теперь определяет не аналоговая схема, а мощный цифровой алгоритм, выполняемый высокопроизводительным процессором, который отрабатывает все поступающие к нему сигналы о срабатывании датчиков.

Продуманность в каждом моменте

Разрабатывая собственные системы подсчета, специалисты Detex Line учли и такие эксплуатационные моменты, как особенность подключения к ПК и скорость работы программного обеспечения. Опираясь на неудачный опыт работы других российских производителей горизонтальных счетчиков посетителей, специалисты Detex Line заметно сократили объем данных, передаваемых с регистратора на ПК, без ущерба детализации статистики. Таким образом, каким большим не было бы количество дверей в магазине или торговом центре, единственный ПК, собирающий статистику со всех этих проходов, не будет сильно загружен, даже не будучи высокопроизводительным ПК. Для систем подсчета Detex Line достаточно и обыкновенного офисного ПК.

Времена, когда для подключения нескольких недорогих горизонтальных сенсоров к ПК в нем требовалось наличие нескольких COM портов, прошли. Также как и времена, когда для получения поминутной статистики программа, обслуживающая счетчик посетителей, должна была ежеминутно считывать с него статистику, тем самым делая работу за данным ПК практически невозможной из-за постоянных его «зависаний» на 3-5 секунд ежеминутно.

Большие возможности расширения

В системах подсчета Detex Line заложены большие возможности расширения системы путем подключения дополнительных сенсоров и регистраторов. Для заказчика это означает, что, установив у себя систему подсчета, в любой момент он может расширить ее возможности путем подключения дополнительных устройств.

Широкие возможности подключения и интеграции

В системах подсчета Detex Line предусмотрена уникальная возможность передачи данных по сети TCP/IP, что существенно расширяет возможности подключения, а также снижает эксплуатационные затраты, затраты на внедрение системы и, конечно же, исключает человеческий фактор.

Теперь, к примеру, для подключения системы подсчета посетителей в большом магазине к ПК директора, который установлен на 2-ом этаже так, что для этого потребовалось проложить несколько сотен метров проводов, требуется всего лишь подключение регистратора через специальное устройство к локальной сети магазина. Таким образом, затраты на ввод в эксплуатацию систем подсчета Detex Line на порядок ниже аналогичных систем других производителей.

Гибкие решения для сетевых магазинов

Detex Line предлагает своим сетевым клиентам широкие возможности интеграции систем подсчета Detex Line, установленных в региональных магазинах, в единую информационную систему с автоматической передачей статистики в главный офис.

Помимо прямой передачи данных в главный офис по протоколу TCP/IP, разработчики систем подсчета Detex Line внедрили массу других не менее интересных и прогрессивных методов передачи информации, среди которых       e-mail, FTP, RAS, direct file, и др.

Продуманное программное обеспечение

Программное обеспечение систем подсчета Detex Line отличается от аналогичных продуктов высокой степенью проработки. Разработчики ПО Detex Line Count сделали свой программный продукт стабильным и быстродействующим.

Отдельной высокой оценки заслуживает удобство интерфейса программных продуктов Detex Line. Человек, использующий программу Detex Line Count для анализа посещаемости своего магазина/сети магазинов, оценит высокую степень проработки функциональности ПО, детализацию отчетов и быстродействие программы.

Специалисты Detex Line понимают: высокое качество настройки и своевременная поддержка оборудования играют очень важную роль в точности подсчета посетителей. Магазин, выбравший в качестве своей системы подсчета оборудование Detex Line, не должен оставаться без статистики ни одного дня.

Разработчики Detex Line постоянно работают над улучшением собственного программного обеспечения. В программе Detex Line Count регулярно появляются новые функции, упрощающие работу с ПО, улучшается отображение отчетов и графиков, появляются другие нововведения. Заказчикам, уже установившим систему подсчета Detex Line, регулярно высылаются свежие обновления программы.

Высококвалифицированная техническая поддержка

Техническую поддержку систем подсчета Detex Line в 195 городах России обеспечивают высококвалифицированные инженеры компании АНТИвор, работающие в Центрах Технического Обслуживания, расположенных в 15 городах России.

Магазинам, сделавшим свой выбор в пользу систем подсчета Detex Line, всегда доступна техническая поддержка по телефону и электронной почте.

Стоимость систем подсчета

Detex Line предлагает оптимальные решения для подсчета посетителей в магазинах – оптимальные по соотношению качество/цена.

На данный момент Detex Line в своих системах подсчета посетителей использует горизонтальные сенсоры, при небольшой стоимости обеспечивающие высокие показатели точности определения направления прохода человека. Погрешность в проходе шириной до 4х метров не превышает допустимого обычно порога в 5-7%.

В варианте для требовательных заказчиков, желающих получить погрешность, не превышающую 1-2%, Detex Line предлагает использовать вертикальные тепловые датчики зарубежного производства.

    
    Новинки
    Акции
© "Торгсервис", 1999 – 2019